В чем секрет популярности Love Moschino

Одним из известных итальянских кутюрье является Москино Франко. В 80-х годах прошлого столетия им был создан собственный бренд одежды, который имеет огромную популярность и в наше время.

Как появился бренд

Изначально Москино Франко был известен как иллюстратор, но через некоторое время решил сменить свой профиль и стал заниматься созданием разнообразных моделей одежды. И данное занятие принесло ему мировую известность. Особенно полюбился модницам бренд Love Moschino.

А начал модельер свою карьеру в Доме Версаче. Именно туда в 1971 году он устроился работать художником-иллюстратором. За те 6 лет, которые он трудился на данной должности, он приобрел бесценный опыт, который сильно пригодился ему в дальнейшем.

Но даже после того, как он ушел из Версаче, он не перестал сотрудничать с домами мод, но также параллельно трудился над созданием своей собственной коллекции.

Собственную марку он зарегистрировал только в 1983 году. С именем коллекции он не стал мудрить и просто дал название по своей фамилии – Moschino. Первая его собственная коллекция вышла в 1984 году. Она сразу же приобрела широкую известность и популярность.

Основная его специализация – производство женской одежды. Причем она у него всегда получается индивидуальной и не похожей на творения других кутюрье.

Популярнейшее направление его марки

Наверное, нет такого человека, который бы не слышал о линии одежды Love Moschino. Она была разработана специально для молодых, которые не любят быть в тени, а стремятся оказаться в центре внимания. В этой коллекции преобладают яркие цвета, присутствуют различные надписи, а покрой отличается удобством.

Первоначальное название этой линии Moschino Jeans. Но по мере того, как она начала набирать популярность, произошло небольшое видоизменение коллекции и название поменяли на Love Moschino.

Читайте также:  Влияние переизбытка кортизола на организм

Сейчас данная линия предлагает одежду для любого времени года. Она является невероятно популярной. Причем покупателей привлекает не только сама одежда этой марки, но и сумки и аксессуары, относящиеся к ней.

Прославилась коллекция Love Moschino не только благодаря своему яркому и привлекающему внимание дизайну, но еще и тем, что в ней удачно сочетается классический крой и изящность.

Джинсы из этой коллекции изготавливаются только из высококачественных материалов. К тому же они еще и удобны при носке.

А вообще ассортимент Love Moschino широк и разнообразен. Он также понравился многим своим отступлением от стандартов. Например, тут можно найти огромные принты на обуви и платьях, в то время как другие модные дома предпочитают ремни и узоры.

Сейчас коллекция представлена огромным разнообразием не только одежды, но также сумками, аксессуарами и даже ароматами. Большинство молодых, энергичных и экстраординарных людей предпочитают именно Love Moschino всем остальным. С годами популярность данного бренда не падает, а наоборот набирает все большие обороты, постоянно удивляя своих поклонников модными новинками.

Комментарии запрещены.

Присоединяйся